-=Naruto LeGeNd=-

Объявление

Объявления:
Здраствуйте гости!

Ролевая Переехала !!
СЮДА

События в Игре:
Ролевая Переехала !!
СЮДА

Сюжет игры:
Сюжет Ролевой



Администраторы:


Ролевая Переехала !!
СЮДА



Модераторы:


Ролевая Переехала !!
СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Naruto LeGeNd=- » <Анкеты> » Анкета 1-го Шиноби


Анкета 1-го Шиноби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа:
NaiWen
2.Возраст персонажа:
До смерти 20лет
3.Биография персонажа[Не менее 5-ти строк!]:
Раньше существовал лишь обычный мир людей.Одна демоница вышла на поверхность людей (Тенгу) была королевской особой,через некоторое время она познакомилась с одним мужчиной и через некоторое время  она вышла замуж,после   родился сын, через пару лет у сына появлялась необъяснимая сила для людей.....Люди начали бояться и избегать этого ребенка и его мать,прошло еще пару лет и зрелый Шиноби помогал людям и они им начали восхищались...Также у него появился друг который учился у него и достигал много и сразу,также он всегда был рядом с ним и понимал его когда другие отворачивались...(Друга звали Акехоро)
Но произошло
нечто другие (тенгу) выбрались наружу,Най незнал кто они такие т.к незнал своего происхождения и храбро с ними сражался но после чего он был повержен и перед смертью его мать рассказала кто он и к какому роду он принадлежит...т.к  был в человеческом облике Тенгу  наложили на него проклятие (раздумывая на то что его несмогут воскресить ему подобные)
после чего он умер оставив за собою тех кого он обучил Нин,Ген,Кин, джутсу.....он считался основателям мира шиноби и основателем  Техник.. прошла пару столетий,и проклятие которые на него наложили спало  и  Его воскресили прислужники которые верили в него долгое поколения и неожиданно при раскопках они нашли свиток который он оставил перед смертью,в нем было написано как воскресить мудреца 6 путей после чего они стали жертвой т.к чтобы воскресить его нужно было принести себя в жертву......
После того как он ожил он у него небыло памяти,буквально через 2-3 года его память вернулась к нему полноценно.Долгое время скрывался и прикидывался обычным человеком,но после того как узнал об организации Акатцуки и о их плане с Хвостатыми и о их силе он задумал план.Он познакомился с  Лидером Акатцук(Нагато т.е Пейном) , но после увидел в его глазах доджутсу которым он сам обладаем. Теперь он хочет с помощью Акатцук воскресить своего лучшего мертвого друга и продолжить свое существование но также у него если еще планы об этом мире .....[/color]

4.Характер персонажа:
Дружелюбный,очень трудно вывести из себя,любит посидеть и что нибуть почитать,также непревык доверять  другим кроме своего лучшего друга, также очень веселый и энергичный...[/color]

5.Техники:
Риннеган-Дожутсу самое сильное из 3 (Бьякуган,Шаринган,-=Риннеган=-)
Ниндзюцу(Ninjutsu)

Ниндзюцу(Ninjutsu) - все те умения,которые ниндзя использует в бою(например,Чидори или Расенган),требуют умения хорошо контролировать чакру.

Киндзюцу(Kinjutsu)

Киндзюцу(Kinjutsu) - Запрещенные техники состоят из дзюцу,помещенных в этот список из-за большой опасности нанесения увечий использующему их синоби или которые могут быть использованы для злых умыслов и деяний.

Техники Призыва(Kuchiyose no Jutsu)

Техники Призыва(Kuchiyose no Jutsu) - Как это видно из названия,пользователь дзюцу призывает обычно какое-либо животное,помогающее ниндзя в бою.Использование той или иной Техники Призыва предполагает заключение договора с этим животным,подписываемым кровью.

Ниджуцу-5 элементов

Katon, или Элемент Огня, принимают форму нападений пламени и огня. Они могут быть шарами огня или расширенным броском пламени.

---------------------------------------------------------------------

Fuuton, или Элемент Ветра, принимают форму базируемых нападений ветра. Они могут быть огромными порывами или поддержанными штормами ветра.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Raiton, или Элемент Молнии принимает форму электрических, и молния базировала нападения.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Doton, или Земной Элемент, принимают форму земли, и грязь базировала нападения. Они могут быть стенами, сделанными от грязи или ниндзя маневрирование под землей, чтобы напасть на его противника снизу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Suiton, или Водный Элемент, принимают форму базируемых нападений воды. Они могут быть стенами воды, используемой как щиты или вода, сформированная в большие поразительные реактивные самолеты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие элементы

Mokuton, или Деревянный Элемент, принимают форму деревянных нападений и обороноспособности. Использование этого элементного стиля - скрытая техника, уникальная для Хокаге и других, которые обладают его теми же самыми точными генами. Мокатон сформирован через одновременное использование Водных и Земных стилей.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Hyuton, или Ледяной Элемент, принимают форму Ледяных нападений и обороноспособности. Использование этого элементного стиля было замечено Хаку и нинджа от Скрытого Снега, однако манга заявила, что эта способность была уникальна для родословной Хаку. Хютон сформирован через одновременное использование стилей Воды и Ветра.

Все техники Нинджутсу,а также пару техник Кинджутсу в основном бесмертия души и смена тела
6.На сколько хорошо вы знаете песрсонажа?[от 0% до 100% ]:
99.99%
7.Связь с вами[Мейл,ася,скайп и т.д.]:
Ася и Мейил и скайп
8.Селение[Звука,Листа,Тумана,Дождя, Песка ,Акатцуки....]:
Акатцуки
9.Ранг:
Звания нету (пускай будет Нукенин)
10.Будете ли вы рекламировать наш форум?:
Да
11.Как часто будете посещать форум?:
Да
12.Напишите Пробный пост: не менее 2-3 строк (чтобы узнать на скока ыы знаете своего перса)
Солнечный день, прогуливаясь со своим другом по маленькому поселку и думая о чем-то спросил у Акехоро
Хм вот я тебя некак немогу понять почему ты всегда помагаеш мне в трудную минуту? когда тем временем люди ненавидят меня  и боятся за мои странные способности.....Если бы я сам знал откуда они у меня и кто я вообще такой  я бы понял действие этих людей друг остановился и опустив голову произне с Очень просто меня они незамечали всегда но ты почти такойже как и я, я пытаюсь тебе помогать потомучто мы друзья поднял голову и улыбнулся ...но также ты меня обучаеш своим странным способностям ...Най усмехнулся похлопал по спине и они пошли дальше...Да уш я бы и незнал чтобы делал без тебя Акехоро,возможно всеже люди примут меня и начнут уважать когда нибуть

13.Внешность[картинкой]:
http://i036.radikal.ru/0710/72/21c6a4394631.jpg
373 глава манги

0

2

Принят

0

3

Сам от себя    Принят

0

4

Принят

0


Вы здесь » -=Naruto LeGeNd=- » <Анкеты> » Анкета 1-го Шиноби